Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.10.2013 18:34
Категория: Разное

Представители туриндустрии области получат государственную поддержку

Министерство экономического развития Мурманской области объявляет о начале конкурса по предоставлению государственной поддержки в сфере развития внутреннего и въездного туризма в Мурманской области в форме субсидии, сообщает Министерство экономического развития Мурманской области.

Целями предоставления субсидии являются финансовая поддержка субъектов туристической индустрии Мурманской области при реализации проектов в области обеспечения развития туристической инфраструктуры, повышения качества, доступности и конкурентоспособности туристских услуг, создания новых туристических маршрутов, развития социального туризма.
В конкурсном отборе по предоставлению субсидий могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Мурманской области.

Срок подачи заявок для участия в конкурсе: с 14 октября по 8 ноября 2013 года.
Подведение итогов конкурса состоится в срок до 22 ноября 2013 года.

Прием документов и регистрация заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: Министерство экономического развития Мурманской области, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 4 этаж, тел. (8152) 486-275, (8152) 486-518 (Брызгалова А.Е., Лоскутова Ю.М.).

Более подробную информацию о правилах проведения конкурса и формах необходимых документов можно получить на сайте https://www.murmantourism.ru/, следуя по специальному информационному баннеру «Конкурс на получение субсидий» с правой стороны главной страницы сайта.

0248.08
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться