Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.11.2013 04:46
Категория: Разное

Светлана Виденеева встретилась с многодетными мамами поселка Ревда

Первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева встретилась с многодетными мамами поселка Ревда Ловозерского района, сообщает Министерство труда и социального развития Мурманской области.

На территории Ловозерского района проживает 99 многодетных семей, из них около 60 семей состоят на учете в Мончегорском центре социальной поддержки населения.

Ежемесячно семьи получают поддержку в виде адресной государственной социальной помощи, ежемесячного детского пособия, ежемесячной коммунальной выплаты и субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

С.Виденеева рассказала о комплексе мер социальной поддержки для семей с детьми. Заверила, что встречи с многодетными семьями будут регулярными, так как очень важно знать мнение семей, получающих государственные гарантии, о новых направлениях социальной помощи семьям, воспитывающим детей. Кроме того, был проведен индивидуальный прием родителей для разрешения конкретных вопросов семьи.

В ходе встречи мамы с теплом и любовью рассказали о своих семьях, успехах и увлечениях детей, а также высказали идею о создании в поселке союза многодетных матерей.

0184
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться