Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.11.2013 16:39
Категория: Разное
Город: Апатиты

Апатитский комплексный центр готов принять молодых людей, нуждающихся в особой поддержке и заботе

Задача предоставить более комфортные условия молодым инвалидам, которые находятся на обслуживании в Апатитском комплексном центре социального обслуживания населения, была поставлена в начале этого года представителями регионального правительства перед администрацией центра.

Уже в июле стационарное отделение было переведено в новое отремонтированное помещение. Для молодых инвалидов предусмотрен отдельный выход на улицу, оборудованный пандусом, обустроены широкие дорожки как для пеших прогулок, так и для прогулок на креслах-колясках.
Уютные одноместные комнаты оборудованы новой мебелью. Чтобы молодым людям было комфортно, проведены работы по зонированию помещений. В помещении для отдыха установлены бытовая техника, ноутбуки с доступом к сетям Internet и Wi-Fi. Отделение оснащено современным медицинским и реабилитационным оборудованием.

Размер ежемесячной платы за стационарное обслуживание составляет 75% размера пенсии проживающего в отделении. Услуга предоставляется на срок от одного до шести месяцев.
Для получения путевки необходимо обращаться в межрайонные центры социальной поддержки населения по месту жительства.

Получить подробную информацию можно по адресу: г. Апатиты, ул. Сосновая, 23а или на сайте учреждения (https://kcsonapatity.ucoz.ru/). Телефон для справок: (815 55) 768-34.

Источник: Министерство труда и социального развития Мурманской области.

0198.45
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться