Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.11.2013 16:40
Категория: Разное

Про туризм

И.о. министра экономического развития Мурманской области Елена Тихонова приняла участие в III Координационном совете по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации, сообщает Министерство экономического развития Мурманской области. В совещании, которое провела заместитель министра культуры Российской Федерации Алла Манилова, участвовали руководители органов государственной власти в сфере туризма из 77 субъектов РФ.

На пленарном заседании для обсуждения были представлены проект Стратегии развития туризма Российской Федерации на период до 2020 года, а также действующие и планируемые к принятию Национальные стандарты Российской Федерации в области туристских услуг и услуг средств размещения.

В ходе дискуссии и обмена мнениями участники заседания высказали ряд конструктивных предложений и замечаний к проекту Стратегии, которые по предложению организаторов должны быть направлены для учета на дальнейших этапах разработки.

Учитывая необходимость учета в документах стратегического планирования особенностей функционирования в арктических условиях отраслей экономики (включая туризм), Министерством экономического развития Мурманской области будут подготовлены предложения в разрабатываемую Стратегию.

0220.99
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться