Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.12.2013 15:10

На поддержку проектов туриндустрии из бюджета Мурманской области выделено более 4,5 млн рублей

Региональное министерство экономического развития провело конкурсный отбор проектов для предоставления государственной поддержки в сфере развития внутреннего и въездного туризма в Мурманской области.

Объем средств областного бюджета, предусмотренных в 2013 году для предоставления субсидий, составил 4 млн 524 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе поступило 33 заявки. Отбор получателей субсидии производился на основании критериев оценки конкурсных заявок. Оценка качественной проработки представленных проектов и их значимости с точки зрения экономической эффективности при последующей реализации осуществлялась путем обсуждения каждого проекта по отдельным разделам представленного заявителям описания.

По итогам заседания определены 8 победителей конкурсного отбора проектов:

1. Проект «Снегоходный тур «Снежный край»

ООО «Кола Фишинг»

2. Проект «Туристическая база «Ефимозеро»

ИП Филиппов А.В.

3. Проект «Снегоходный парк»

ООО «Дикие и свободные»

4. Проект «Туристический маршрут «Путешествие на Север. Край земли»

ООО «МКТИ-ТУР»

5. Проект «База отдыха «Мурманская страусиная ферма»

ООО «Северное Сияние»

6. Проект «Обустройство здания гостинично-туристического комплекса «БЕЛОМОРЬЕ»

ИП Комаров В.П.

 

7. Проект «Создание, ремонт и обустройство ресторана на 50 посадочных мест, а также приобретение оборудования для организации горячего питания на комплексе туризма и рыбалки «Пиренга»

ООО «Пиренга»

 

 

8. Проект «Barents Wild Safari»

ООО «Баренц Трэвел»

Более подробная информация содержится в протоколах заседания конкурсной комиссии https://minec.gov-murman.ru/content/tourizm/subsidy/index.html.

Конкурсный отбор проводился в целях реализации ведомственной целевой программы «Развитие туризма в Мурманской области» на 2012-2015 годы в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области «О порядке предоставления государственной поддержки в сфере развития внутреннего и въездного туризма в Мурманской области в форме субсидии».

туризм в Мурманской области

0229.13
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться