Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      29.11.2014 10:00
Окончание: 29.11.2014 17:30
Категория: Образование
Город: Мурманск

Конференция для замещающих родителей Мурманской области

Негосударственное образовательное учреждение «Центр развития семейных форм устройства детей» 29 ноября 2014 г. проводит Конференцию для замещающих родителей Мурманской области «Поддержание и развитие ресурса замещающих семей как основа благополучия ребёнка».

Цель мероприятия: повышение профессиональной компетентности, профилактика эмоционального выгорания замещающих родителей, профилактика кризисов в детско-родительских отношениях в замещающих семьях.

Конференция будет проходить 29 ноября 2014 г. с 10.00 до 17.30 на базе ГДЦ «Меридиан», конференц-зал (4 этаж).

К участию в Конференции приглашаются приёмные родители и опекуны, специалисты по работе с замещающими семьями. Общее количество участников –    120 человек из Мурманска и Мурманской области.

В программе Конференции будут организованы мастер – классы, психологические группы, творческие площадки.  

Участникам Конференции предлагаются инновационные психологические методы работы: арт–терапия, работа с образами, сказкотерапия.

Конференция является одним из мероприятий проекта «Развитие родительского потенциала», который реализуется в рамках Благотворительной программы «С любовью к детям» при поддержке ООО «Amway» и Фонда поддержки и развития филантропии «CAF».

Конференция организована при партнёрской поддержке Мурманской областной общественной организации психологической и социальной помощи «Здесь и Теперь» (г. Мурманск).

г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д.31/1
Тел./факс 8 (8152)  44-11-31
 

01441.63
1
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться