Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.03.2015 06:28
Категория: Бизнес
Город: Мурманск

В Мурманске откроется ИКЕА?

В редакцию нашего портала поступила информация о том, что в ближайшие годы в Мурманске может появиться официальный магазин компании ИКЕА. Мы обратились за официальным комментарием к руководству компании.


 

Ответ компании ИКЕА: «Компания ИКЕА продолжает свое развитие в России. В ближайшие годы мы планируем инвестировать в обновление и расширение существующих магазинов ИКЕА и торговых центров МЕГА, а также строительство новых. В планах нашего развития как уже освоенные рынки, так и регионы, где мы ранее не были представлены.

Мы будем делиться более подробной информацией о сроках строительства, объеме инвестиций, датах открытия торговых центров по мере развития проектов».


К сожалению, больше информации нам получить не удалось, но судя по имеющимся у нас сведениям, открытие магазина планируется на базе ТРЦ Форум, который испытывает трудности с привлечением посетителей из-за недавнего открытия ТРЦ «Северное Нагорное». А ситуация может ухудшиться в связи с запуском ТРЦ «Мурманск Молл» на проспекте Ленина. Кстати, 18 марта, компания «Доринда Мурманск», приглашает журналистов на пресс-конференцию посвященную открытию торгово-развлекательного центра «Мурманск Молл».   
 

01895.56
-3
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться