Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.10.2015 08:55
Категория: Образование
Город: Мурманск

В Мурманске состоится выставка «Территория Арктики»

В Мурманске планируется проведение выставки «Территория Арктики» в рамках IV Мурманской международной деловой недели 16-20 ноября 2015 года.
 
Главной целью выставки является позиционирование территории Мурманской области как территории стратегического развития России с целью привлечения внимания международной и российской деловой общественности к возможностям нашего региона как одного из основных инфраструктурных центров Арктического региона, как базового цента развития международного сотрудничества в Арктике.
 
В рамках выставки будут организованы комплексные экспозиции муниципальных образований Мурманской области, которые смогут показать жителям области и гостям региона о самобытности, специфике и потенциале каждого муниципального образования Мурманской области, будут способствовать развитию туризма. Также на выставке представят экспозиции ведущие образовательные учреждения Мурманской области, крупные промышленные предприятия, осуществляющие свою деятельность в Арктике и реализующие инвестиционные проекты в регионе. Проект предполагает презентацию деятельности и перспектив развития бизнеса в Арктике, презентацию инфраструктурных проектов Арктической зоны Российской Федерации и Мурманской области.
 
Приглашаем общественные объединения посетить выставку с целью ознакомления с экспозиционной площадкой муниципальных образований Мурманской области.
Координатором выставки выступает Министерство экономического развития Мурманской области.
 
Более подробно с информацией о выставке можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития Мурманской области – Главная/ Направления деятельности/ Мурманская международная деловая неделя или по ссылке minec.gov-murman.ru/activities/week/ либо в программе Мурманской международной деловой недели.
 

В Мурманске состоится выставка «Территория Арктики»

0275.2
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться