Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.11.2015 06:33
Категория: Разное
Город: Мурманск

На севере должно быть много меха и красивых женщин

Поэтому магазин меховой фабрики «ELENA FURS» теперь есть и в Мурманске в ТЦ «Пять углов». В честь открытия подарок — 30% скидки на весь ассортимент. Это значит, что покупая шубу за 30 тысяч рублей, вы сэкономите 9 тысяч. А шубка за 100 тысяч обойдется на 30 тысяч дешевле.
 
Преимущества меховой сети:
 
  • 25 лет опыта,
  • 10 магазинов,
  • онлайн-каталог с доставкой по России,
  • свое производство в трех странах,
  • свыше миллиона сшитых шуб,
  • 2 года гарантии на покупку.
 
Качественная шуба по доступной цене — то, чего хотят женщины в каждом городе России. Поэтому в честь открытия первого магазина в Мурманске действует скидка 30% на абсолютно весь ассортимент. Скидки действуют даже на уже уцененные коллекции. Поэтому если вы долго откладывали решение о покупке, сейчас самое время действовать. Акция в честь открытия действует с 7-ого по 30-ое ноября.
 
Справка: Elena Furs  — это сеть магазинов с собственным производством. Свои фабрики позволяют компании не так сильно зависеть от колебаний курса валют и условий посредников, как перекупщикам. Кроме того, Elena Furs получает выгодные условия, как крупный партнер меховых аукционов, за счет репутации и больших закупок. Покупателям это сулит лучшие цены, защиту от подделок и высокое качество.
 
Меховая фабрика «Elena Furs»
Адрес магазина: Мурманск, ТЦ "Пять углов", пр. Ленина, 69.
Телефон: 8 (800) 777-75-81
Сайт: www.elenafurs.ru

0431.21
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться