Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.11.2015 21:10
Город: Ковдор

«ЕвроХим» хочет сделать Ковдор ярким, современным и динамичным

Сделать Ковдор ярким, современным и динамичным – одна из идей компании «ЕвроХим». Осуществить ее взялись специалисты-проектировщики из Санкт-Петербурга. Минувшим летом группа специалистов конструкторского бюро высотных и подземных сооружений впервые посетила заполярный город, побывала на предприятии и детально изучила инфраструктуру (жилье, коммунальные сети, дороги, спортивные и культурные учреждения). Сейчас для подготовки будущего мастер-плана, по заказу «ЕвроХима» специалисты анализируют всю предварительную информацию о городе и прилегающих территориях.
 
За сбором первичных данных последуют социологические опросы, которые выявят потребности жителей Ковдорского района. После этого свое заключение выскажет экспертное сообщество, к которому будут подключены специалисты из-за рубежа. Итогом работы и станет мастер-план. К разработке самого документа приступят в 2016 году.
 
Программа «Качественная городская среда для жизни» победила во всероссийском конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности-2015» в номинации РСПП «Лучшая программа, раскрывающая политику корпоративной благотворительности и принципы социальных инвестиций компании». Конкурс организуется деловой газетой «Ведомости», международной сетью аудиторско-консалтинговых фирм PricewaterhouseCoopers и «Форумом Доноров».
 
Программа «ЕвроХима» «Качественная городская среда для жизни» направлена на повышение качества жизни и городской среды проживания каждого работника компании, принадлежащей Андрею Мельниченко.
 
«ЕвроХим» уделяет особое внимание внедрению новых стандартов качества городской среды, развитию удобной для жителей инфраструктуры и применяет перспективные технологии жилищного строительства. В целом, к 2015 году «ЕвроХим» инвестировал в свою социальную программу 3,38 млрд. рублей, из них в 2014 году – более 820 млн. рублей.

0229.91
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться