Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.11.2015 17:34
Категория: Культура

Строительство часовни в Североморске

04 декабря 2015 года в 12:00 в г. Североморске состоится церемония закладки первого камня в строительство мемориальной часовни в память о воинах, павших и пропавших без вести на фронтах Великой Отечественной войны. Мероприятие приурочено к 70-летию дня победы Советских войск над немецко-фашистскими войсками. Этот день в истории для жителей региона любого возраста и вероисповедания является памятной датой, символизирующей героизм и мужество русских людей.
 
 
В рамках реализации Всероссийской благотворительной программы «Молчаливое эхо войны» с 2009 года такие мемориалы воздвигнуты в Псковской, Смоленской, Ленинградской, Калининградской областях, городах-героях Волгограде, Севастополе, городах воинской славы Волоколамске и Хабаровске.
 
Сооружение часовни в Североморске будет осуществлено при поддержке губернатора Мурманской области, администрации ЗАТО г. Североморска и Управления ФСБ России по Северному флоту за счет благотворительных пожертвований предприятий, подведомственных Министерству промышленности и торговли Российской Федерации.

0248.7
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться