Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.01.2016 05:27

В Мурманской области стартует конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ»

В период с 1 по 29 февраля 2016 года при поддержке Министерства здравоохранения Мурманской области стартует Конкурс народного признания "Наш Любимый ВРАЧ", в нём примут участие все детские врачи лечебных учреждений региона.
 
 
Цель Конкурса - формирование и продвижение положительного имиджа врача, популяризация специальности, укрепление уважения и доверия к его труду.
 
В период проведения Конкурса взрослое население сможет выразить слова благодарности врачу, рассказать историю выздоровления, а маленькие пациенты смогут поддержать любимого доктора рисунком на медицинскую тему. Все эти действия на портале НашЛюбимыйВрач.рф будут конвертироваться программой в баллы, формируя рейтинг врача.
 
Все творческие работы детей автоматически помещаются в раздел «Галерея» и тоже участвуют в Конкурсе детского рисунка. Все участники, подарившие рисунок Доктору, получат гарантированный Сертификат участника конкурса. На торжественной церемонии награждения будут чествоваться 10 врачей: 5 педиатров и 5 специалистов, набравших наибольшее количество баллов, а также 5 детей, победивших в Конкурсе рисунка.
 
Краткая история конкурса:
Конкурс впервые был проведён в 2012 году при поддержке органов исполнительной власти в Санкт-Петербурге. Проект получился настолько успешным, что в 2013 году мы расширили его географию проведения, а возможность участия получили не только педиатры, но и другие врачи. Так, в 2013 году Конкурс уже был проведён в Республике Башкортостан, Нижегородской, Ленинградской областях и во второй раз в Санкт-Петербурге. В 2014 году эстафету поддержали Псковская, Новгородская, во второй раз Ленинградская область и, уже традиционно, город Санкт-Петербург. В 2015 году. в феврале Конкурс впервые стартовал в Мурманске, так же в этом году конкурс уже проводился в Санкт-Петербурге, в Ленинградской и Новгородской областях и впервые в Республике Карелия. В 2016 году конкурс берет старт в Мурманской области, весной планируется проведение в Архангельской, Вологодской, Калининградской областях и Республике Коми, осенью в Санкт-Петербурге, Новгородской и Ленинградской области и в Республике Карелия, таким образом в 2016 году в Конкурсе примут участие врачи всего Северо-западного региона.
 
За всё время проведения Конкурса в различных регионах России детские врачи уже получили в свой адрес более 400 000 благодарных отзывов и более 60 000 детских рисунков от благодарных пациентов и их родителей. 
 
В рамках Конкурса не оцениваются профессиональные качества докторов, и не выбирается лучший, победитель получает статус «самого любимого врача». При этом остальные конкурсанты автоматически являются «любимыми врачами», потому что в их поддержку будут сказаны тёплые слова и добрые отзывы от пациентов!
 
Понимая и разделяя социальную значимость данного проекта, Генеральным партнером конкурса уже второй раз выступит Аптечная сеть «Формула Здоровья», аптеки сети широко распространены на территории Мурманской области, а также постоянные Партнеры конкурса: Компания «Европлант» - российский дистрибьютор растительных лекарственных препаратов и Компания «Сандоз», подразделение группы компаний «Новартис», которая является лидером в отрасли препаратов дженериков и пионером в области биоаналогов. 
Давайте вместе скажем «СПАСИБО!» нашим любимым детским докторам!

0322.3
1
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться