Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.03.2016 20:29
Категория: IT/Связь

Антикризисные фильмы, концерт и караоке в «Интерактивном ТВ»

В кризис мы все привыкли жертвовать в первую очередь развлечениями. Но знаете ли вы, что отдых в компании друзей или в семейном кругу может быть более чем бюджетными?
 
Не секрет, что один из самых популярных видов досуга, это поход в кинотеатр. Все мы с нетерпением ждем захватывающего дух сюжета, уморительных сцен, вдохновляющих монологов и ни с чем несравнимой атмосферы очередного шедевра синематографа. К сожалению, удовольствие это не из дешевых. Средний ценник на билет в кино в Мурманске порядка 300 рублей, т.е. семья тратит около 1000 рублей за вечер.
 
Конечно, походы в кино, на концерт или в караоке-бар большинство из нас позволяют себе даже и не каждый месяц. Поэтому люди ищут замену любимым развлечениям. И тут на помощь приходит «Ростелеком» с «Интерактивным телевидением»!
 
Именно дома, в привычных комфортных условиях и буквально по цене одного билета в кинотеатр можно получить весь спектр развлечений, за которые еще недавно приходилось раскошеливаться.
 
«Интерактивное ТВ» предоставляет возможность самому сформировать свой досуг в HD-формате – от новинок кино и сериалов, до концертов и образовательных программ. Больше не придется судорожно спешить домой, чтобы успеть к выходу новой серии любимого сериала, или чтобы не пропустить долгожданный спортивный матч с любимой командой. Все это с помощью сервиса «Управление просмотром» можно записать, поставить на паузу и даже прокрутить заново, чтобы в полной мере насладиться самыми яркими моментами.
 
При подключении «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома», как правило, в комплекте заказывают и Интернет, который по технологии пассивных оптических сетей (PON) развивает скорость передачи данных до 200 Мбит/сек, а потенциально и вовсе до 1 000 Мбит/сек! Такое пакетное подключение не только выходит дешевле, но позволяет с легкостью управлять платежами через один личный кабинет.
 
«Интерактивное ТВ» – это центр развлечений для всей семьи. Подключайтесь!

0291.37
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться