Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.08.2016 14:12
Город: Заозерск

Губернатор Марина Ковтун: «Повторение просчетов прошлого года недопустимо!»

Губернатор Марина Ковтун потребовала от профильных структур представить план-график проведения ремонтных работ на котельной Заозерска для подготовки объекта к подаче теплоносителя.
 
«В ближайшее время необходимо выполнить все работы, которые требуются для безаварийного прохождения отопительного периода, создать нормативный запас топлива, сформировать запас материалов и оборудования для аварийно-восстановительных работ. Повторение просчетов прошлого года совершенно недопустимо!», – подчеркнула Марина Ковтун на совещании по подготовке объектов ЖКХ ЗАТО Заозерск к работе в предстоящий отопительный период.
 
Командующий Северным флотом Николай Евменов также подчеркнул, что затягивание сроков проведения ремонтных работ неприемлемо и поручил тщательно контролировать ход ремонтов на котельной.
 
В настоящее время на котельной ведутся работы по текущему ремонту, восстановлению обмуровки, замене форсунок, отдельных водогрейных труб котлоагрегатов и водогрейных котлов, а также замена сетей теплоснабжения. 

Губернатор Марина Ковтун: «Повторение просчетов прошлого года недопустимо!»

0250.09
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться