Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.06.2017 14:09
Город: Никель

Субботний митинг в Никеле недовольных качеством медицинских услуг

На митинг в субботу в Никеле, недовольных качеством медицинских услуг, пришло порядка ста - ста пятидесяти человек. По словам участников на мероприятии присутствовали депутаты разных уровней. Были представители Никеля, Заполярного, районные депутаты, областной Думы, представитель Кольской ГМК - Ковас О.В.; из областного правительства, районные СМИ и др. ... 
 
Комментарий участника: Прибыл и "отдувался" в прямом смысле слова, за всех, бывший председатель муниципального образования Никель, а ныне депутат Мурманской областной Думы Фоменко А.В. Жители, буквально накинулись на него с претензиями и требованиями отставки административного управления Печенгской ЦРБ в лице главного врача Полудненко Н.Л., его заместителя Стрелковой Е.В. и министра здравоохранения Перетрухина В.Г. Тут стоит отметить его выдержке и самообладанию к таким "нападкам". 
 
 
Главы же Заполярного - Кузнецов А.В. И Черепанова Л.Н., проигнорировали это волеизъявление жителей Печенгского района и на этом мероприятии не появились. Ведь в г. Заполярном "нет никакой больницы" и их это вовсе не касается. 
 
Хочется отметить, что организаторы митинга - большие молодцы! Все претензии к администрации Печенгской ЦРБ и министерству здравоохранения, были высказаны актуальные и фактические. Они даже листовки выпустили за собственный счет. 
 
В заключительной части митинга, все присутствующие граждане проголосовали "ЗА" отставку действующей администрации Печенгской ЦРБ и министра здравоохранения Перетрухина В.Г.! 
 
Обращение участников митинга: 
 
"Уважаемая Марина Васильевна! 
 
Услышьте пожалуйста наши голоса! Люди устали от Вашего равнодушия! Вы же руководитель целой области! С Вашего позволения разваливается здравоохранение в Печенгском районе! Как Вы собираетесь выборы президента и свои собственные выигрывать с таким отношением к своим избирателям?! Вы довели людей до отчаяния!".

0274.57
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться