Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.06.2018 20:25
Категория: ЖКХ
Город: Мурманск

В Мурманске стартует проект "Красивый Мурманск"

Красивый Мурманск — движение инициативных граждан за улучшение качества городской среды.
 
 
Сайт КрасивыйМурманск.рф создан волонтёрами для исправлений нарушений благоустройства. За 20 секунд любой желающий может отправить жалобу по волнующей проблеме и дать старт её решению.
 
"Мы хотим сделать город удобным и приятным для жизни, научить людей грамотным и успешным способам влияния на качество городской среды.Превратим молчаливое недовольство в простые и эффективные действия!", - говорят создатели проекта. 
 

 

Проект «Красивый Мурманск» официально стартует 9 июня 2018 года в 19:00. Уже начали свою работу сайт и приложение. Но замечания относительно того, где в городе пора навести порядок уже собираются. Так же организаторы ищут активных людей, которые готовы помочь в запуске и принять участие в фотопрогулке, которая планируется в Мурманске 9 июня!
 
Фотопрогулка – мероприятие, в рамках которого одновременно в нескольких районах города жители собираются для прогулки по улицам и дворам, и фотографируют встречающиеся на пути нарушения благоустройства, дорожного и коммунального хозяйств. Сделанные снимки высылаются в виде официальных обращений через сайт или приложение движения. В результате прогулки даётся старт решению сотен проблем городской среды.
 
 
Если вы готовы принять участие в проекте, вступайте в сообщество "Красивый Мурманск" ВКонтакте, делитесь ссылкой на группу с друзьями, заявляйте о готовности принять участие в фотопрогулке 9 июня, рассказывайте о том, что вас волнует из нерешенных в городе проблемах.
 
Старт планируется в Ленинском, Октябрьском и Первомайском районе.

 

0467.2
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться