Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.10.2019 22:39
Город: РФ

Русское географическое общество продолжает прием заявок на соискание грантов

Приём заявок на соискание грантов региональных отделений Русского географического общества на 2020 год проходит по 23 октября. Приём заявок на соискание инициативных грантов на 2020 год проходит по 1 ноября. Сроки приёма заявок на медиагранты будут объявлены дополнительно.
 
Подать заявку на грант может любой человек или организация. Заявки принимаются только через единую электронную систему на сайте РГО.
 
Результаты грантового конкурса будут опубликованы на сайте РГО в мае 2020 года.
 
Категории грантов:
 
Инициативные гранты направлены на поддержку проектов, инициируемых президентом общества, членами попечительского и управляющего советов, а также советами и комиссиями общества.
 
Гранты региональных отделений направлены на поддержку проектов, представляемых региональными отделениями общества.
 
Медиагранты направлены на медиаподдержку проектов РГО из числа региональных, целевых, инициативных, а также проектов в сфере популяризации географических знаний и деятельности общества (самостоятельные медиагранты).
 
 
Номинации:
Инициативные гранты: проведение географических исследований; организация экспедиций и путешествий; экогеографическое просвещение; издательская работа; сохранение природного и историко-культурного наследия России, в том числе в рамках программ ЮНЕСКО; сохранение редких видов животных; молодёжные проекты РГО; подводные исследования; работа с фондами РГО; популяризация географии.
 
Гранты региональных отделений: проведение географических исследований; организация экспедиций и путешествий; экогеографическое просвещение, в том числе школьная география; издательская работа; сохранение природного и историко-культурного наследия России, в том числе в рамках программ ЮНЕСКО; сохранение объектов живой природы; молодёжные проекты.
 
Медиагранты: медиаподдержка проектов РГО из числа региональных, целевых, инициативных; самостоятельные медиагранты.
 
Гранты региональных отделений проходят предварительную экспертизу региональных экспертов.
 
Медиа-совет рассматривает грантовые заявки на медиаподдержку проектов РГО из числа региональных, инициативных и заявки на самостоятельные медиагранты.
 
Подробная информация размещения на сайте РГО.

0327.27
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться