Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      28.05.2008 21:00
Окончание: 28.05.2008 23:00

Бесплатный семинар "Как зарабатывать на изменениях курсов валют?" от Форекс Клуб

Мало кто задумывается о том, что, просто сохраняя свои деньги, на самом деле их теряешь. Примеров того, как люди в течение долгого времени копили деньги, а потом выясняли, что на их сбережения можно купить гораздо меньше, чем они рассчитывали, множество.
Вывод простой - надо не сохранять свои деньги, а преумножать. Как это сделать? Самый распространенный способ – положить деньги в банк. Но никто не позаботится о Ваших деньгах лучше, чем Вы сами! И если Вы всерьез заботитесь о своем будущем финансовом благополучии, пора становиться не пассивным, а активным инвестором, пора научиться заставить деньги работать на Вас.
Чтобы выбрать вид активных инвестиций, надо обладать информацией о них, причем как можно более полной. В последнее время все более популярной становится работа на международном валютном рынке Форекс. Между тем, в России частные лица имеют возможность увеличивать свои сбережения на разнице курсов валют уже на протяжении десятилетия.
Для тех, кто хочет сделать первые шаги в освоении биржевой торговли, внимание!
Каждую СРЕДУ в 20 часов и каждую СУББОТУ в 15 часов сертифицированный партнер Международной Академии биржевой торговли «Форекс Клуб» (сертификат № 078152-03-SPB) проводит ознакомительные семинары для всех желающих.
Участие бесплатно. Образование и возраст значения не имеют.
Активным участникам семинара – книга по биржевой торговле в подарок.
Регистрация по тел. (8152) 25 33 88
e-mail: info@barentscapital.ru
на сайте: http://www.fxclub.org/filials_murmansk_reg/
http://barentscapital.ru/index.php?menuid=22

0138.96
0
Автор Elena

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться