Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      18.06.2008 21:00
Окончание: 18.06.2008 22:45

Бесплатный семинар "Как зарабатывать на изменениях курсов валют?" от Форекс Клуб

Изменения курсов валют происходят ежесекундно. Тот, кто умеет их прогнозировать, может получать очень хороший доход. Этот специалист - валютный трейдер. Трейдер свободен в выборе рабочего графика и не привязан к месту – заключать сделки можно отовсюду, где есть компьютер и Интернет.
В Академии Биржевой Торговли «Форекс Клуб» студенты изучают секреты торговли валютами по уникальной программе "Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами". Оплачивая обучение, они получают Курс "Биржевая торговля от А до Я». В нем преподаватели Академии впервые объединили самые эффективные разработки в области обучения валютному трейдингу. В «Курс» входит полный комплект учебных материалов – мультимедийные программы, специальная литература и видеофильмы, а также пароли для доступа в виртуальные классы.
Каждого студента Академии ждет подарок - реальный счет на 50 долларов, который позволяет торговать с настоящими деньгами.
Для тех, кто хочет сделать первые шаги в освоении биржевой торговли, внимание!
В СРЕДУ, 18 июня, в 20 часов и в СУББОТУ, 21 июня, в 15 часов сертифицированный партнер Международной Академии биржевой торговли «Форекс Клуб» (сертификат № 078152-03-SPB) проводит ознакомительные семинары для всех желающих.
Участие бесплатно. Образование и возраст значения не имеют.
Активным участникам семинара – в подарок книга по биржевой торговле или диск от МАБТ Форекс Клуб.
Регистрация по тел. (8152) 25 33 88
e-mail: info@barentscapital.ru
на сайте: http://www.fxclub.org/filials_murmansk_reg/
http://barentscapital.ru/index.php?menuid=22

0115.12
0
Автор Elena

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться