Забыли пароль?
Русский English

Блоги

02.11.2008 17:15

Сыктывкар - это тоже Северо-запад (дневник туристической группы)

Привет всем, пишу вам из далекого города Сыктывкара, Сыктывкар находится на северо-западе и здесь проходит форум детских и "молодежных" общественных объединений где Мурманск представлен мной, Дмитрием Наумовцем, Артемом Моисеевым и Алиной Богдановой.

Вообще главное слово в форуме ДЕТСКИЙ и этим в общем-то все сказано. Организация по 10 бальной системе на 3-ку. Сам город очень похож на Мурманск, хотя есть некоторые различия: такие как большое количество деревянных частных построек и наличие кондукторов в маршрутке.

Сегодня на форуме мы стали участниками ряда мастер-классов среди которых: Путешествие в страну смешариков (участники делали смешариков из бумаги, пластилина, клея), мастер-класс по проведению акций, где нам сказали что акции должны тщательно продумываться и иметь финансирование, а после предложили придумать некую акцию, мастер-класс по игре в КВН, на котором мы придумывали шутки (жесть) и еще несколько похожих классов-мастеров (обычно это юноши и девушки от 13 до 17 лет).

Вечером планируется мероприятие под названием "Вечер авторской песни", говорящее название, будем петь. Спасает нас хорошее настроение, позитивный настрой и мурманский юмор, за который иногда приходится краснеть, так как все таки он рассчитан на более взрослую аудиторию :)

На этом все, до встречи в сети или в Мурманске. Пишите письма.

0289.16
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться