Забыли пароль?
Русский English

Блоги

27.12.2008 13:37

Новогодняя елка

Сегодня в Ледовом дворце спорта состоится новогодняя молодежная елка. Управление по делам молодежи занимается ее подготовкой и организацией. Женя Гоман отвечает за творческую часть, остальные на подхвате, плюс площадки и организационные моменты елки (делегации из области, транспорт, вопросы технического обеспечения).

Я отвечаю за ночную дискотеку и площадку чердака. В этом году вообще мало площадок и основное действо развернется на корте Ледового. Чердак разместится на первом этаже, поставит бОльшой экран, колонки. Мы приготовили несколько новогодних видеофильмов (мини-фильмов), наши фотографы будут фотографировать самые яркие моменты бала а наши партнеры печатать фотографии. Практически все работники УДМ МО придут в новогодних костюмах, у меня костюмчик "попсовый", но мне нравится, так как очень мальчишеский, какой пока не скажу, может после напишу и выложу фотки.

Все, побежал готовиться, сейчас приедет машина, будем грузить оборудование. Если не удастся больше сделать пост в 2008 году, то поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю успехов и исполнения всех желаний. И пусть кризис обойдет вас стороной!

А вот один из тех видео файлов: http://4erdak.ru/video/5514

0232.56
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться