Забыли пароль?
Русский English

Блоги

19.01.2009 09:48

Фестиваль ТРАССА - открытие 24-го января

Плакат фестиваля ТРАССА24-го января в Апатитах состоится официальное открытие фестиваля молодежного творчества "ТРАССА". Прием заявок на участие в площадках фестиваля начался уже давно, а вот официальное открытие состоится только-только. Ожидаются высокие гости, большое количество прессы, интересная программа открытия.

Надо отметить, что ТРАССА это фестиваль уникальный и пишу об этом не по службе,а по зову сердца. Все, начиная от философии фестиваля, форматом работы и его длительности для нашего региона, да и России в новинку. Очень молодежный и интересный фест, который привлекает своим духом и молодежным драйвом. Большая команда волонтеров, которая работает над ТРАССОЙ состоит и из старичков (участников прошлого года) и новых людей которые, в большинстве своем, ждали возможности стать волонтерами все тто время как завершился первый фест.

Кстати, открытие фестиваля ТРАССА для Мурманской области это и официальный старт Года молодежи.

Раскрываю один секрет: на ТРАССе команда из 8-ми ведущих, все они люди интересные, креатвиные и яркие. Будет интересно!

Как попасть на открытие фестиваля в Апатиты: если вы не волонетр, не организатор, не генеральный партнер фестиваля, то добраться до Апатитов вы можете на поезде или автобусом. Лично мне нравится поезд, так как это более удобно хоть и чуть дольше чем на автобусе.

Адрес события:
МУ «Апатитский городской Дворец культуры им.Егорова В.К.»
Адрес: г.Апатиты, ул.Ленина, 24.

Время начала: 18.00

Приезжайте, все-таки не каждый день такое проходит в нашей области.

0321.84
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться