RSS NEWS

10.03.2009 10:05

Новости спорта

Золотая медаль и путевки на первенство Европы и мира

В Кстово Нижегородской области завершилось первенство России по самбо среди юниорок (спортсменки 1989-1990 годов рождения). Отлично выступила кандалакшская спортсменка Елена Лоптунова, которой в конце марта исполнится 18 лет. В своей весовой категории она завоевала золотую медаль и выиграла путевки на первенство Европы, которое состоится в Шауляе (Литва) с 8 по 13 апреля, и первенство мира, запланированное на октябрь в Болгарии.

Завершился 9-й традиционный юношеский турнир по теннису на Кубок губернатора Мурманской области

В соревнованиях, которые проходили на двух кортах мурманского спорткомплекса "Строитель", выступали юноши и девушки из пяти городов России – Москвы, Ступино (Московская область), Удомли (Тверская область), Полярных Зорь и Мурманска.

В решающем матче турнира юношей мурманчанин Глеб Балезин победил москвича Андрея Каспаряна.