Забыли пароль?
Русский English

RSS NEWS

04.08.2009 17:17

С начала летнего оздоровительного сезона 2009 года в Мурманской области уже более 1400 детей, оказавшихся в трудной жизненной си

4 августа очередные 252 юных северянина из Мурманска, Апатитов, Кандалакши и Печенгского района поехали отдыхать по путевкам в детский оздоровительный лагерь "Заря" в Пензенской области. Днем позже в детский санаторий "Солнечный", расположенный в Евпатории, отправляется группа из 156 детей из Кандалакши, Мончегорска и Кольского района.

А еще через два дня – 8 августа – 74 юных мурманчанина отправятся отдыхать и укреплять здоровье в пансионат "Химик" (Туапсинский район Краснодарского края).

Всего с начала летнего оздоровительно сезона 2009 года из Мурманской области на отдых и оздоровление по путевкам, приобретенным Министерством здравоохранения и социального развития Мурманской области, в различные регионы России и за рубеж выехали 1423 ребенка, в том числе 93 ребенка – в Испанию, на Балеарские острова.

В целом в течение летних каникул по путевкам, обеспеченным минздравсоцразвития и его территориальными органами, отдохнут около 2000 детей и подростков нашего региона, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.. .

081.49
0
Автор gov-murman.ru

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться