Забыли пароль?
Русский English

Новости

08.09.2009 11:25

В Мурманске открылся Парк экстремальных аттракционов

На территории центра семейного и корпоративного отдыха "Огни Мурманска" открылся Парк экстремальных аттракционов. Открытие парка компания приурочила к своему дню рождения.

Генеральный директор ОАО «Огни Мурманска-спорт» считает, что праздник для всей семьи - это, когда можно весь день посвятить интересным, и увлекательным занятиям, будь то тропическая купальня, горные лыжи или рыбалка. Теперь с мая по октябрь любители острых ощущений смогут получить желанную дозу адреналина и, заодно, проверить собственную физическую подготовку, пройдя сложную дистанцию на высоте 6,5 метров в новом парке аттракционов. Страховка здесь, конечно, надежная, но проверить свои силы на веревочной дорожке смогут только подростки, достигшие 12-летнего возраста. Первым смельчаком, прошедшим по сложнейшему маршруту стал его создатель – Владимир Боглаев, который признался что, осуществив свою детскую мечту, предоставил шанс многим взрослым, наконец-то, выбраться из любимого кресла перед телевизором.

Кроме того, Генеральный директор ОАО "Огни Мурманска-спорт" Владимир Боглаев пообещал, что точно такое же сооружение будет натянуто по всему периметру для детей на высоте полуметра, чтобы было не опасно и не страшно.

0348.18
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться