Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.09.2009 15:17

Благодарственное письмо мурманским приставам

Пресс-служба УФССП по мурманской области сообщает, что в адрес Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области впервые пришло благодарственное письмо от должника. Обычно благодарят только взыскатели, которым помогли судебные приставы. Текст письма приводится дословно с сохранением орфографии и пунктуации подлинника:

«Судебному приставу-исполнителю Я.Г. Поморцевой. Яна Григорьевна. Общественная организация «Федерация баскетбола Мурманской области» с чувством глубокого удовлетворения ознакомилась с вашим Постановлением от 16.10.2008 г. Об окончании исполнительного производства № 52/1/56385/4/2008. Выражаем искреннюю уверенность, что те 500 рублей, которые вы взыскали с Общественной(!) организации принесут лично вам процветание и благополучие. Мы так же надеемся, что эти средства помогут вашей организации научиться культуре общения с жителями столицы Северного Заполярья.

Успехов вам и руководству вашего отдела в деле изъятия средств с Общественных формирований, призванных укреплять здоровье юного поколения Северного края и нации в целом. Председатель правления ФБМО М. Чернов».

Руководство УФССП, со своей стороны заверяет господина Чернова, что взысканная задолженность перед Пенсионным фондом пойдет на выплату пенсий, а 500 рублей исполнительского сбора в Федеральный бюджет, а не в карман судебному приставу-исполнителю.

0334.75
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться