Забыли пароль?
Русский English

Блоги

14.10.2009 00:40

Плохая вирусная реклама МЭФ

За два дня до начала в интернет запустили вирусную рекламу первого Мурманского международного экономического форума. За саму попытку похвалю, а вот за воплощение двойка! Авторы, по-видимому, хотели вызвать интерес, а вот мне просто стало стыдно за форум и за Мурманск - город герой... Может Путин увидел именно эту рекламу и решил не ехать?



А вы как считаете?

8197.99
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Труба Ерихоновна

А это точно Мурманск на кадрах? Слишком много зелени, прям подозрительно как-то :)
Я бы подождала пока стыдиться-то. Из-за того, что кто-то нанял двух моделей в белье и шубах, чтобы они сказали свое "велкам ту Мурманск", сам Мурманск своей чести и достоинства не потерял. Дураки и проститутки есть везде - они ведь тоже часть общества :)

--
Нам жизнь дала стальные руки-крюки :)

Труба Ерихоновна

PS: походила, почитала. Хорошо, что у нас мурманские каналы не ловятся. У меня бы точно настроение испортилось

"Как утверждает Балтийское информационное агентство, "заказчиком видео-ролика выступила известная мурманская журналистка Светлана Бокова и заместитель министра экономического развития из администрации Мурманской области Виктор Горбунов, ответственный за проведение МЭФ-2009. В объяснительной записке Девятко указала, что согласилась разместить в эфире ролики за материальное вознаграждение".

Сама же Светлана Александровна Бокова опровергает подобное заявление в свой адрес." (с) Комсомольская правда (Мурманск)

--
Нам жизнь дала стальные руки-крюки :)

DNK
DNK 14.10.2009 09:25

Ах вот из за чего сыр бор сейчас в сети. А я мельком где-то увидел и не понял. Теперь все ясно, но никогда бы не подумал что Бокова может такое снять, вряд ли ее работа, скорее команды Море-ТВ.

------------------------------
Легко быть богом, трудно им стать!!!

Аноним
Аноним 15.10.2009 15:52

Реклама - полное говно:) две телки в нижнем белье и шубах на газоне... это уже бугагашно, а тот факт, что они рекламируют экономический форум... ваще жесть. пойду друзьям раскидаю, поржом.

Аноним
Аноним 15.10.2009 16:14

http://www.yaplakal.com/forum3/topic258282.html

наслаждайтесь, креативщики))))

Труба Ерихоновна

заметьте - покажи нашему мужчине голую смуглую итальянку в накинутой шубке в Риме - и это будет эротика, и страсть как романтишно, и очень даже покатит. А аналогичные кадры на фоне Мурманска - "полное г@вно" :)
Нет, прав был комментатор статьи в Комсомолке.
Аноним, вам кажется, уместнее было бы поместить в кадр суровых кольских мужиков? :))
Что-то мне подсказывает, что отсутствие ремонта фасадов на центральных улицах, неубранный мусор, недостаток приличных кафе и невозможность купить местные сувениры (потому что их нету), произведут гораздо более яркое впечатление на гостей города, чем этот ролик.
Ну вспомните, вспомните этот замечательный пейзаж на въезде в Мурманск - какие-то грязные болота, руины, трубы, гаражииииии-гаражи-гаражигаражииии, запыленные рекламные щиты, а чуть дальше - встречные городские автобусы выпуска конца 60-х...

Девушки до сих пор не померкли? :)

--
Нам жизнь дала стальные руки-крюки :)

Аноним
Аноним 16.10.2009 11:48

Уважаемый автор! Вы даже не понимаете разницы между МОРЕ-ТВ И МОРЕ-ИНФО!!! Так что, о чем Вы можете думать! Для справки: Море-тв - это бренд компании "М2С" и занимается эта компания предоставлением услуг кабельного и цифрового тв, а также платформой HD TV(надеюсь, Вам не надо объяснять, что это такое)! А Море-Инфо - это телеканал в сети Море-тв, это коммерческий телеканал, на котором в основном выходят рекламные ролики и объявления. А то, что у него пикантная тематика, так, я считаю, что это им плюс за оригинальность, очень красочно и красиво!!!

Алексей
Алексей 16.01.2010 15:08

Жуть какая... сняли каких-то проституток

стыдно за свой город

 Подписаться на комментарии

Подняться