Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.10.2009 18:15

Продажу алкогольных напитков ограничат

Постановлением, принятым региональным правительством, ограничено время розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции с 23 до 7 часов в организациях торговли, имеющих лицензии на указанный вид деятельности (за исключением предприятий общественного питания).

Согласно внесенным изменениям в Порядок лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области лицензии на розничную продажу алкогольной продукции будут выдаваться (продлеваться) организациям при условии, что их оплаченный уставный капитал (уставный фонд) составляет 700 тысяч рублей. Исключения составляют организации, относящиеся к субъектам малого предпринимательства, для которых размер оплаченного уставного капитала составляет 300 тысяч рублей. Требования к минимальному размеру уставного капитала (уставного фонда) на организации общественного питания не распространяются.

Принятое постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в газете «Мурманский вестник».

0228.26
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться