Забыли пароль?
Русский English

Новости

09.11.2009 16:56

В нашем регионе подрастает гордость Российского футбола

Вчера в Никеле прошел фестиваль детского футбола. Открыл фестиваль первый заместитель главы муниципального образования Печенгский район Олег Ковас. Он пожелал ребятам честной и бескомпромиссной игры и новых побед.

Очень скоро определились четыре лидера: ДЮСШ №10 (Мурманск), команда из Мончегорска, объединённая сборная Печенгского района состоявшая из «Торнадо» ( Никель) и «Искры» (Заполярье), а также «Ястребы» из Апатитов.

На первое место вырвалась одна из сильнейших сборных из ДЮСШ №10. Она добилась победы, выиграв в упорной борьбе у Мончегорска. Второе место досталось ребятам из объединённой сборной Печенгского района, показавшим просто превосходную игру. Третье место досталось спортсменам из Мончегорска.

После окончания футбольного турнира всем победившим командам были вручены кубки, медали и грамоты, а лучшие игроки удостоились отдельных наград в виде статуэток. В их числе и лучший вратарь из мурманского «Феникса», и лучший нападающий из Мончегорска а также лучший защитник из ДЮСШ №10.

В ближайшее время в Мурманске состоится ежегодный турнир памяти известного футболиста Виктора Алексеевича Снегирёва, на который соберутся девять команд со всей области.

0229.62
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться