Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.01.2010 17:14

Судьба Насти Адамовой еще не определена

!0 января один мурманчанин на Проспекте Североморцев нашел плачущего ребенка. Девочка была одета только в колготки и кофточку. А на улице стоял 17-ти градусный мороз.

Малышку отправили в Центр помощи детям, а розысками родителей занялась милиция. Удалось выяснить, что зовут найденыша Настя Адамова. С 2006 года её мать состоит на учете как неблагополучная Выяснилось также, что мать и дочь жили на Абрам-мысе, по месту официальной прописки.

Несколько дней назад они приехали в Мурманск к родственнице. Отметив праздник, мать уложила ребенка спать и ушла. Как в мороз Настенька Адамова оказалась одна раздетой на улице – уму непостижимо.

Сотрудникам милиции удалось отыскать мамашу, но общаться с представителями закона она отказалась наотрез, заявив, что это право ей гарантировано 51-ой статьей Конституции, но забрать ребенка пообещала.

Но – обещанного, как известно, три года ждут. Мать Насти Адамовой так и не забрала дочь. Специалисты Центра помощи детям вправе обратиться в суд с заявлением о лишении этой «матери» родительских прав

0288.91
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться