Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.01.2010 11:48

В Североморске стартовал конкурс "Учитель года-2010"

Сегодня в Североморске стартует традиционный городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года-2010». Его торжественное открытие состоится в Доме творчества детей и юношества в 15.00.

В конкурсе примут участие 8 педагогов: от СШ №11 - Варук Елена Геннадьевна; от гимназии №1 - Власко Ольга Владимировна: от СШ №7 - Сайгушева Светлана Васильевна; от СШ №10 - Орловская Светлана Петровна, а также учителя-логопеды из коррекционной школы-интерната; воспитатели детских садов №49 и №8 Шибанова Татьяна Викторовна, Кобзарь Наталия Юрьевна и Прибылова Светлана Анатольевна, музыкальный руководитель детского сада №10 Братчикова Юлия Ивановна.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Сегодня жюри увидит «визитную карточку» - рассказ каждого конкурсанта о своем увлечении, творчестве, хобби. Затем участники будут защищать свою педагогическую концепцию. Далее – проведение открытых уроков или занятий.

А определит победителей в каждой номинации – «Мастер-класс» по программе, раскрывающей профессиональные и личностные качества конкурсантов

0260.95
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться