Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.03.2010 15:57

Ликвидируют несанкционированную свалку в городском поселении Ревда Ловозерского района Мурманской области

Обращение прокурора в суд с иском о ликвидации свалки в Ловозерском районе полностью удовлетворено. Такое решение было принято районным Ловозерским судом.

По этому делу проведена проверка Мурманской межрайонной природоохранной прокуратурой по факту размещения несанкционированной свалки отходов в городском поселении Ревда Ловозерского района Мурманской области. Проверка показала, что свалка состоит из отработанных автомобильных покрышек, ломов черных металлов, производственных отходов и потребления различных классов опасности.

Для устранения этой проблемы на 2010-2012 годы, разработана долгосрочная программа по обеспечению оптимизации системы обращения с отходами производства и потребления на территории Ревды, также предусмотрено бюджетное финансирование.

1265.53
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Ровесник Прогресса

"Проверка показала, что свалка состоит из отработанных автомобильных покрышек, ломов черных металлов, производственных отходов и потребления различных классов опасности"

Вот это уже интересно... Мне достоверно известно, что в Украине неким "самоделкиным" изобретена установка, позволяющая перерабатывать покрышки в топливо для тракторов... Ну, что-то типа соляры... Может новый президент на Украине наладит отношение с "северным соседом"? На счет металлолома - это вообще кощунство. Люби гибнут за металл, а его на свалку... Думаю, что такую свалку достаточно быстро ликвидируют... :)

 Подписаться на комментарии

Подняться