Забыли пароль?
Русский English

Блоги

20.03.2010 00:05

Собираюсь в этом году ехать на практику в Ситонию на 4 месяца!!!

Собираюсь в этом году ехать на практику в Ситонию на 4 месяца, но поскольку мало знаю про местность куда меня забросили, решила получше ознакомиться в интернете, и вот что я нарыла интересного:

1)отель Anthemus See Beach Hotel and Suites суперский(собственно где я и буду проходить практику)! находится в Акти Элеа, недалеко от городка Неос Мармарас! такое живое местечко! конечно нельзя его сравнить с первым пальцем п-ва Халкидики, Кассандрой, где творится полный угар летом.

2)В Акти Элеа, кроме отелей Антемус, Афена Паллас и Эллеа Вилладж, можно сказать что ничего нету...))) до Мармараса 10 минут на машине. а вот до Кассандры, а именно до самого живово и молодежного места в Халкидиках, КАЛИФЕА, 1 час минимум.
в Калифее суперские Клубы... и молодежь собирается именно там! да и вообще вся Кассандра классная!

Думаю, что отдых должен быть отличным. Дождаться не могу - 4 месяца в Греции!!! Конечно кроме этого местечка необходимо будет съездить и в другеи интереснейшие города этой заманчивой страны. Главное найти позивную компанию и все будет отлично и суперски. Может кто ни будь еще поедет туда же на практику? Отзовитесь, пожалуйста, хочу убедиться в адекватности и веселости будущей, я надеюсь, кампании.

1292.39
0
Автор llenarra

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Аноним
Аноним 26.03.2010 14:04

:(
надоть только потерпеть немного
когда переведут 32 мильярда евро им
тогда в греции опять будет всё!!!

 Подписаться на комментарии

Подняться