Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.04.2010 15:49

Путин: надо избавить рыболовов от бюрократии

Премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе совещания по развитию рыбной промышленности в Мурманске заявил, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о снижении бюрократических барьеров, в том числе необоснованных проверок, в российском рыбопромышленном комплексе. "Мы боремся с этими проверками, но никак не получается. Мы обязательно рассмотрим этот вопрос на комиссии по административным реформам", - сказал он.
В ходе совещания исполнительный директор тралового флота Мурманска попросил премьера ускорить процесс по выработке мер, касающихся снижения административных барьеров. В качестве примера он привел многочисленные проверки своего флота. "Сколько они у вас рыбы съели?" - спросил премьер, имя в виду проверяющих чиновников. Исполнительный директор тралового флота отметил, что это нигде по подсчитано.
Владимир Путин находился в Мурманске с рабочей поездкой. Он посетил одно из крупнейших рыбоперерабатывающих предприятий Северо-Запада России - "Норд Вест ФК", а затем провел совещание по вопросу развития береговой инфраструктуры по приемке, переработке, хранению и транспортировке рыбной продукции. Кроме того, глава правительства без предупреждения зашел в одну из городских аптек и сверил стоимость лекарств с установленным перечнем цен на медикаменты.

Источник: http://www.vesti.ru

0186.35
0
Автор bikbull

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться