Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.07.2010 12:27

О произошедших за выходные ДТП

УГИБДД УВД по Мурманской области сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли за эти выходные на территории области.

24 июля в 09-45 на перекрестке ул.Челюскинцев-ул.Володарского водитель автомобиля "БМВ" неправильно выбрал дисанцию и скорость движения, в результате чего допустил столкновение с впереди стоящим автомобилем "Ауди". От удара "Ауди" отбросило на встречный автомобиль "Форд". В ДТП пострадала пассажирка автомобиля "Ауди", обслужена амбулаторно.

25 июля в 13-10 на перекрестке ул. Челюскинцев-ул.Папанина водитель автомобиля "ВАЗ" при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю "Ауди", в результате чего пропизошло столкновение. В ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ", обслужены амбулаторно.

26 июля в 01-40 на ул. Радищева, 9 водитель автомобиля "Опель" не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. Водитель госпитализирован в реанимацию.

26 июля 04-45 на перекрестке ул.Строителей-ул.Гайдара в Апатитах водитель автомобиля "Опель", находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на бордюр и световую опору. В ДТП пострадало 2 человека, оба госпитализированы.

0237.07
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться