Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.08.2010 13:36

Открытие футбольного сезона в Мурманске - совсем скоро

На Центральном стадионе профсоюзов начался заключительный этап его реконструкции. Со среды специалисты московской компании "БАМАРД" уже стали укладывать футбольное поле с искусственным покрытием. Работы продлятся около двух недель, все будет зависеть от погоды.

– Центральный стадион, взятый нами в аренду на 10 лет, менее чем за два месяца кардинально изменил свой облик, – говорит председатель комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Сергей Кожухов. – Это уже видели многие мурманчане и гости города, проходившие мимо стадиона. Десять тысяч разноцветных сидений уже установлены. Началась укладка футбольного газона. Рулоны искусственной травы длиной 4 метра раскатывают с помощью техники поперек поля и склеивают. Скоро установят новое электронное табло.

Открытие стадиона и первый футбольный матч запланированы на 25 августа. В этот день состоится матч первенства России по футболу во втором дивизионе между мурманским "Севером" и клубом "Нара-ШБФР" из подмосковного Наро-Фоминска.

Напомним, сейчас "Север" занимает восьмое место в своем дивизионе, набрав 23 очка после 17 игр. Нашей команде предстоит до встречи с "Нарой" сыграть еще со смоленским "Днепром" и московским "Локомотивом-2" в гостях.

1166.82
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

TIMKA51rus
TIMKA51rus 24.08.2010 16:47

Хочу поболеть за наш родной Север

 Подписаться на комментарии

Подняться