Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.01.2011 15:46

Мурманский морской торговый порт получил награду на всероссийском конкурсе

Министерство здравоохранения и социального развития Мурманской области сообщает, что в номинации "За развитие рынка труда" всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" ОАО "Мурманский морской торговый порт" заняло 3 место

Победитель регионального этапа в номинации "За развитие рынка труда" Мурманский морской торговый порт был представлен к участию в конкурсе на федеральном уровне (II этап). Региональный этап конкурса проходил в апреле-августе 2010 года.

Итоги II этапа были подведены на заседании оргкомитета Всероссийского конкурса, которое состоялось 28 декабря в Доме Правительства РФ.

Для участия в конкурсе было подано 296 заявок победителей региональных этапов от 60 субъектов Российской Федерации. Представленный на конкурсе Мурманской областью участник в номинации "За развитие рынка труда" занял почетное третье место.

Торжественное награждение победителей состоится в январе 2011 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

0177.56
0
Автор maximklimoff

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться