Блоги

гараж затопило %(
Я почему-то себе это совсем не так представляла :(( Во всяком случае, не огромную черную лужу по щиколотку глубиной :( И вообще, обидно, потому что мы снег и лед с крыши убрали. Натекает с двух соседних гаражей, у которых крыши выше, а хозяева - ленивее нас.
А вообще, погода, конечно, радует. Вчера гуляли часа два, обошли все магазины (это у нас единственное общественное развлечение в межсезонье), покушали мороженого, попили лимонаду. Я заодно провела мониторинг снегоуборочных работ в нашем населенном пункте, и теперь могу с уверенностью сказать: снегоуборочная техника у нас есть, в количестве 1 штука, но снег она не убирает, а просто ездит по улицам, еще больше разбивая уже имеющуюся кашу. Видимо, берегут машину :) Она ж одна :)
10 | Автор Труба Ерихоновна |
Другие материалы:
- еще одна невеселая история. про белые лилии.
- Утренний туман
- ТВОРЧЕСТВО или взгяд на мир под новым углом
- В Мурманске установили первый автомат по продаже питьевой воды
- Небо бывает разным.....
Оставить комментарий:

У них диспансеризация. А, поскольку врачи у нас тоже работают через пень-колоду, можно ожидать очистки улиц только естественным путем :)

Простите, то понос, то золотуха. Если сама не покалечишься - так гараж затопит. Не смешно, блин:))))
________________
Ольга ХРИСТИНИНА

прикольно!
самое главное, что продолжаешь ко всему относиться с юмором =)
молодец!

Ну что ж тут можно поделать, если весна так шпарит :)
А я вчера ходила по лужам в резиновых сапогах! %))))

Порвала споги, затопила ноги и теперь страдаешь от пневмонии, угадала?:)))
________________
Ольга ХРИСТИНИНА

Сапоги хорошие у меня, так и шлындаю в них по лужам.
А вот ветер поднялся - мне надуло в ухо :)

Ну вот - вот оно, я же знала, что просто так ничего у тебя не бывает!:))
________________
Ольга ХРИСТИНИНА

Паоло Коэльо вообще говорил, что все взаимосвязано.
Не было бы плохого - и не было бы с чем сравнить хорошее ;)
Весело у вас там в Ревде, а что же дворники? Работают?
------------------------------
Возможно ВСЕ и даже больше!!!