Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.03.2011 22:21

Результаты рейдов в Октябрьском округе города Мурманска

Специалисты отдела территориального развития управления Октябрьского административного округа совместно с ММБУ «Новые формы управления» обследовали техническое состояние дома № 15/55 по улице Фролова. По результатам составлен акт по факту ненадлежащего качества предоставляемых услуг, который направлен на перерасчет в ОАО «УК Жилцентр».

На окружной территории прошла проверка автогаражного кооператива «Каскад» на улице Маклакова на предмет содержания подъездных путей и обеспечения возможности проезда пожарной техники. Проверяющие оценили состояние путей как "удовлетворительное".

Кроме того в округе проверили санитарное состояние территорий подведомственного фонда ООО УК «Гарантъ», ММУП «ЖСК». По итогам мероприятий составлено 5 актов по статье «Об административных правонарушениях», 4 из которых направлены в отдел милиции № 1 УВД по городу Мурманску для привлечения к ответственности должностных лиц-руководителей организаций.

Также специалисты отдела проверили состояние кровель остановочно-торговых комплексов от снега и наледи. В ходе рейдов были обследованы крыши комплексов, расположенных на остановках: «Площадь Пять Углов» в северном направлении, «Улица Марата» (северное направление), «МГТУ» (северное направление). В отдел милиции № 1 УВД по городу Мурманску направлены материалы для привлечения собственников комплексов к административной ответственности.

0288.14
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться