Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.03.2011 10:17

Дк.Энергетик в Мурмашах будет восстановлен

Губернатор Дмитрий Дмитриенко, заполярные энергетики и муниципальные власти подписали соглашение о реконструкции Дома культуры "Энергетик" в Мурмашах.

На реконструкцию из бюджета Мурманской области будет направлено 110 млн рублей. Еще 16 млн должен вложить муниципалитет. ОАО "МРСК Северо-Запада" окажет содействие в подключении здания Дома культуры к электрическим сетям. И ОАО "ТГК-1" закупит оборудование, необходимое для Дома культуры, и безвозмездно передает его муниципальному образованию. Выступая на церемонии подписания Дмитрий Дмитриенко сказал:

– Соглашение, которое мы подписали – это яркий пример государственно-частного партнерства, когда все объединяют силы и работают на благо жителей нашего края. Мы договорились, что сохраним прежний, привычный и любимый облик Дома культуры. Но наполняем его принципиально новым содержанием и качеством. Дом культуры должен стать полноценным центром для всех мурмашинцев – от самых юных до людей старшего поколения. Мы сможем наполнить ДК "Энергетик" новой жизнью, новой энергией!

По информации Управления информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

1356.85
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Аноним
Аноним 29.03.2011 13:23

Давно пора было, а то приходилось в этом маленьком садике все время репетировать(( но все равно даже этот маленький садик быд дорог)

 Подписаться на комментарии

Подняться