Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.04.2011 22:24

Поздравление к Дню геолога

На официальном интернет-ресурсе органов местного самуправления города Апататы, сегодня было размещено поздравление ко Дню Геолога.

Уважаемые разведчики недр, чьим кропотливым трудом прирастают подземные кладовые нашей необъятной Родины: геологи, геофизики, буровики, гидрогеологи, маркшейдеры, работники геологических предприятий других специальностей, ветераны отрасли!

Администрация и Совет депутатов города Апатиты сердечно поздравляют вас, мужественных и смелых людей, настоящих специалистов своего дела, с наступающим профессиональным праздником!
Этот день во многих организациях служит началом подготовки к полевому сезону, результаты которого послужат основой для камеральной обработки и интерпретации первичных материалов. Предпосылки расцвета промышленного производства в Хибинах и появление красивых заполярных городов Апатитов и Кировска были бы невозможны без открытия месторождений полезных ископаемых, без упорного и квалифицированного труда всех звеньев отрасли, без трудовых подвигов, совершенных геологами в суровых условиях Кольского заполярья.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, новых трудовых свершений и открытий, счастья и надежного семейного тыла, легких маршрутов и профилей, уюта и тепла дома.
Спасибо вам за верность выбранной профессии, за то, что мужественно переносите бытовые лишения и трудности, за трудовой героизм.

И. о. Главы города В.А.Победоносцев

И. о. Председателя Совета депутатов Л.А.Лукиче

0353.28
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться