Забыли пароль?
Русский English

События

Начало:      23.04.2011 23:00
Окончание: 24.04.2011 01:00

Нюша

23 Апреля, 22:00
Нюша

Празднование Дня Рождения развлекательного комплекса «Сфера». 9 лет!

Специальный гость праздника – певица Нюша.

Восходящая звезда российского музыкального небосклона, свежая, насыщенная адреналином и эндорфинами кровь отечественной поп-культуры, Нюша, выходя на сцену, буквально сметает вас волной бушующей позитивной энергии!

Бритни Спирс, Шакира, Николь Шерзингер, Фёрги – с этими мировыми звёздами сравнивают артистку (находясь под впечатлением от её выступлений) как простые люди, так и профессионалы.

Нюша принципиально не хочет говорить о своей принадлежности к какому-то определённому музыкальному стилю, каждый новый трек этой молодой артистки удивляет и восхищает даже самого искушенного слушателя.

По версии авторитетной исследовательской компании Gallup Media, Нюша входит в тройку самых ротируемых и самых популярных молодых исполнительниц на сегодняшний день в России и СНГ.

Сегодня это имя ассоциирует с собой модность, продвинутость и высокий профессионализм в сфере популярной музыки среди молодёжной аудитории. Безусловно, обращают на себя внимание оригинальные мелодии, самобытность текстов и ультрасовременное звучание.

Будучи автором, исполнителем и музыкальным сопродюсером своих песен, Нюша обладает собственной манерой исполнения и уникальным природным тембром голоса, всё это в купе придаёт её творчеству яркую индивидуальность и позволяет моментально отличить её от других исполнителей.

Потрясающе светлая энергетика, доброта, обаяние и искренность этой девушки не оставляет равнодушным ни одного человека, хоть единожды с ней пообщавшегося. Нюша – артист, а это значит, что каждый из нас может получить свою дозу позитивной энергии от этой юной девушки – достаточно прийти на её выступление и встретиться с ней лицом к лицу.

Что: Нюша
Где: Сфера, пр. Кольский, 27 (Октябрьский район) Режим работы: Ночной клуб: 22:00 — 06:00, 23-42-50; 23-23-87
Когда: 23 Апреля, 22:00

0271.48
0
Автор a3atka

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться