Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.06.2011 15:52
Категория: Разное
Город: Мурманск

Прием граждан в доме-интернате для престарелых и инвалидов

Следственное управление сообщает, в соответствии с графиком выездов руководителя Следственного управления в дома престарелых и инвалидов, находящихся на территории Мурманской области, 16.06.2011 года в период с 11:00 до 12:00 руководителем Следственного управления генерал-майором юстиции Конновым Н.А. при участии и.о. руководителя следственного отдела по г. Мурманск Пухова И.А., а также старшего помощника руководителя Траньковой Т.А., осуществлен прием граждан в доме-интернате для престарелых и инвалидов (г. Мурманск, ул. Старостина, дом 103).

О проведении приема граждане, проживающие в доме-интернате, были извещены посредством объявления, размещенного на информационном стенде.

На прием к руководителю следственного управления обратился гражданин Силянков Геннадий Петрович с заявлением о необходимости патрулирования сотрудниками полиции территории, расположенной возле дома-интерната для престарелых и инвалидов – разъяснено, что ходатайство будет направлено для рассмотрения в УМВД России по Мурманской области.

0398.98
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться