Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.06.2011 20:40
Город: Мурманск

Торжественное собрание коллектива Мурманскстата, посвященное 200-летию образования государственной статистической службы в Росси

20 июня в г.Мурманске Первый заместитель Председателя областной Думы Игорь Сабуров принял участие в торжественном собрании коллектива Мурманскстата, посвященном 200-летию образования государственной статистической службы в России, сообщают специалисты по связям с общественностью Мурманской областной думы.

Первый вице-спикер регионального парламента тепло поздравил с праздником всех собравшихся, поблагодарил их за нелегкий и общественно значимый труд. Он выразил особые слова признательности и благодарности ветеранам Мурманскстата, отдавшим много лет любимому делу, сумевшим сохранить и приумножить лучшие традиции службы. Трудно переоценить значение полной, достоверной и своевременной статистической информации для органов государственной власти, организаций и жителей Мурманской области, для успешного социально-экономического развития нашего региона, отметил депутат и выразил уверенность, что государственная статистика Мурманской области и впредь будет также успешно справляться со всеми поставленными перед нею задачами. Игорь Сабуров вручил награды областной Думы лучшим сотрудникам Мурманскстата и пожелал всему коллективу службы дальнейших успехов в труде на благо Заполярного края, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

0300.33
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться