Забыли пароль?
Русский English

Новости

22.06.2011 17:21
Категория: Разное

Программа регионального развития до 2013 года Группы Компаний "Детский Мир".

Как сообщает официальный интернет сайт Группы компаний "Детский мир", в ближайшие два года сеть магазинов «Детский мир» откроет более 50 новых магазинов в десятках регионах России. Общая торговая площадь сети к 2013 году увеличится более чем на 70 тыс. кв. м. Торговая площадь большинства магазинов составит от 1500 до 3000 кв.м. в зависимости от концепции торгового объекта, его месторасположения и ожидаемого потока посетителей. Планируется, что новые магазины сети будут открываться в обновленной концепции с использованием современных торговых технологий: новые элементы визуализации, мерчендайзинга, усовершенствованное оборудование.

«Детский мир» планирует значительно ускорить темпы региональной экспансии, которые Компания была вынуждена снизить из-за кризиса, - рассказал Теймураз Шенгелия, заместитель генерального директора по развитию сети «Детский мир». - В настоящее время у нас уже достигнуты соглашения об аренде 6 объектов, еще по 10 помещениям ведутся активные переговоры и более 20 торговых объектов находятся в проработке. В первую очередь, мы заинтересованы в городах областного значения, в т.ч. и в Мурманске. 

В рамках программы развития до конца 2011 года сеть «Детский мир» начнет работу в Астрахани, Старом Осколе, Орске, а также расширит свое территориальное присутствие в Москве, Новосибирске, Челябинске, Екатеринбурге, Саратове и других крупных городах.

На сегодняшний день сеть «Детский мир» состоит из 131 форматных супер- и гипермаркетов в 68 городах России. Совокупная площадь магазинов превышает 270 тыс. кв. м.

0340.06
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться