Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.06.2011 12:11

А. Веллер и А. Фурсенко найди 10 различий

Мурманское отделение КПРФ опубликовало на своём сайте сравнительный анализ А. Веллер и А. Фурсенко. Веллера.

А.Веллер – около памятника Защитникам Советского Заполярья в Мурманске. А. Фурсенко – на Дворцовой площади.


Министр образования России приехал в «город над волной Невой» для участия в празднике выпускников школ «Алые паруса».

«Я поздравляю вас с тем, что вы отмечаете этот день, — сказал в приветственной речи Фурсенко. — Ни в России, ни в мире нет такого праздника, какой у вас есть сейчас. Я желаю вам смелости, удачи и силы. Какими вы построите наш город, нашу страну, такими они и будут».

Однако, как передает корреспондент «Росбалта», выход министра образования на сцену школьники на Дворцовой встретили дружным свистом и криками «нет».

Ситуацию попытался спасти председатель Законодательного собрания Петербурга Вадим Тюльпанов, выступавший после Фурсенко. Сначала он устроил перекличку, пытаясь выяснить, сколько на Дворцовой находится школьников из Латвии, Эстонии, Литвы, Украины и Белоруссии, а затем напомнил выпускникам о статусе Андеря Фурсенко.

«Ну что, Санкт-Петербург, вы сдали выпускные экзамены, вы сдали ЕГЭ. Вы счастливы? Я знаю, вы любите нашего министра образования», — сказал Тюльпанов.

Но главные герои праздника по-прежнему кричали «нет!!!».

Интересно, станет ли А. Фурсенко преследовать свистунов, следуя примеру мурманской городской власти, или сделает для себя выводы, как относиться к работе и тем, ради кого власть призвана работать?

0261.28
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться