Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.07.2011 19:42

III Всероссийский открытый конкурс "Семейное путешествие по России"

 

Организаторами конкурса "Путешествие по России" выступили Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму и Российского союза молодежи проводит.

Участниками конкурса могут стать все желающие, независимо от места жительства (Россия или зарубежные страны), гражданства, и оформленные в соответствии с правилами конкурса.

Номинации конкурса:

"Рассказ о своем любимом крае", это может быть рисунок и короткая заметка или статья к нему, посвященные своей малой Родине;

"Безграничная моя Россия", это может быть рассказ о запомнившемся путешествии по России, иллюстрированный собственными семейными фотографиями;

"Родина – русский язык" это может быть рисунок и короткая заметка или статья, посвященная интересным местам за границей России, связанными с русскими людьми и русским языком.

Возрастные группы участников: 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-16 лет, 17-25 лет.

27 сентября 2011 года в Центральном Доме журналистов России будут объявлены победители конкурса так же списки будут опубликованы на сайте альманаха "Путешествие по России".

Конкурсные материалы следует направлять по адресу: 115093, Москва, улица Большая Серпуховская, дом 31, корпус 5, оф.172, ООО "Альманах путешествий" (с пометкой "На конкурс").

Работы победителей конкурса будут публиковаться в альманахе "Путешествие по России" и других печатных и электронных СМИ в течение 2012 года.

Контактный телефон +7 (901) 584-14-68, e-mail: RST.klub@gmail.com

Подробнее о конкурсе и условиях участия в нем можно узнать на сайте альманаха "Путешествие по России".

0206
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться