Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.07.2011 20:18
Категория: Разное

Субсидию из областного бюджета на частичное возмещение расходов по приобретению путевок для детей работников в санаторно-оздоров

 

На днях подписано губернатором области постановление, которое утверждает Положение о проведении конкурса на право получения субсидий из областного бюджета на частичное возмещение расходов по приобретению путевок для детей работников предприятий и организаций в санаторно-оздоровительные и оздоровительные стационарные лагеря, сообщает Министерство образования и науки Мурманской области. Помимо этого утверждена методика распределения субсидий.

В рамках программы, есть возможность возместить предприятиям – победителям конкурса расходы по приобретению путевок в санаторно-оздоровительные и оздоровительные стационарные лагеря за 21 день пребывания более чем для 2000 детей работников.

Положение о проведении конкурса предусматривает право участия в нем организаций независимо от организационной правовой формы, исключение – муниципальные и государственные, их участие не допускается бюджетным кодексом.

0171.46
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться