Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.07.2011 20:41
Категория: Разное

Из аварийно жилищного фонда в новые дома

 

Правительство Мурманской области утвердило региональную программу «Адресная программа Мурманской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2011-2012 годы», данная программа так же преследует цели сокращения доли аварийного жилья в жилищном фонде Мурманской области и необходимости развития малоэтажного строительства.

28 июня 2011 года Губернатором Мурманской области Д.Дмитриенко было подписано данное постановление. Программа направлена на создание благоустроенного жилищного фонда, развитие малоэтажного строительства и содействие реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Программа будет реализована в четырех муниципальных образованиях Мурманской области. Например, более 70 кандалашан улучшат свои жилищные условия, получив в рамках Программы новое жилье. Финансирование программных мероприятий будет осуществляться за счет средств областного и городского бюджетов. На реализацию Программы в Кандалакше из областного бюджета будет выделено более 30 миллионов рублей.

0174.65
1
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться