Забыли пароль?
Русский English

Новости

07.07.2011 00:36

Голосование по выбору туристического бренда "Русская Лапландия" окончено

 

Министерство экономического развития Мурманской области сообщает, что результаты размещены на областном туристическом портале https://www.murmantourism.ru/.

В бренде воплощено выражение привлекательных для туристов и отличительных особенностей региона: природных, исторических, социально-культурных объектов, традиций, событий, которые создают положительное восприятие области со стороны потенциальных посетителей, туристов и инвесторов.

На основе фокус-группового интервью были созданы разработчиками несколько вариантов графических образов. На первом этапе проводился опрос целевых групп, анкетирование и отбор логотипов, наиболее полно отвечающих требованиям эксклюзивности восприятия и возможности комплексного представления. Отобранные в результате опроса случайных респондентов из целевой аудитории варианты были представлены на суд экспертной комиссии, которая в свою очередь отобрала два варианта.

Завершающим этапом стало интернет-голосование за бренд на туристическом портале.

Авторские права на представленные графические образы и поисковые варианты разработчиков принадлежат министерству экономического развития Мурманской области в соответствии с Гражданским Кодексом РФ.

0212.74
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться